Участниками акции стали 35 студентов Ярцевского индустриального техникума .
Почему я сдаю кровь?
Анастасия Беляева: Решила стать донором, потому что смотрела теле-проект «Дом 2». Его участники являются донорами, что послужило поводом моего поступка. Я считаю это самое правильное и верное решение в моей жизни. Я за здоровую Россию!
Алексей Семаков: Решил стать донором, потому что однажды смотрел программу про доноров и мне понравилась эта идея.
Андрей Усачев: Хочу помочь людям нуждающихся в этом.
Милана Сафарян, Татьяна Тишина, Катя Клюева, Юля Дубковицкая: Сдаем кровь, чтобы помочь тем, кто в ней нуждается. Очень хорошо, что такие акции проводятся. Хотим выразить благодарность за хорошее и заботливое, доброжелательное отношения персонала.Лидия
Александровна Богуновы: Проведение акции просто необходимо, так как донор всегда здоров. Если молодых людей привлекать к донорству, то наше поколение будет более ответственными к своему здоровью и окружающим людям. Присоединяйтесь к нам!