Донорские дни в Дорогобужском районе

«Доброта – это то, что может
увидеть слепой и услышать глухой»

Марк Твен
«Ежегодно в Дорогобужском районе проводятся донорские дни. Очень много молодых доноров, особенно среди сотрудников А/О «Дорогобуж».
Безвозмездное донорство – это добровольное и гуманное решение каждого гражданина. Бывают ситуации, когда для спасения человеческой жизни нужна срочно донорская кровь, поэтому руководители предприятий должны понимать это и отпускать на донорские пункты людей, решивших сдать кровь. После кроводачи донору выдается справка на два дня отдыха и денежная компенсация на питание.
Очень хочется поблагодарить главу Администрации Дорогобужского района Цуренкова Владимира Егоровича, а также исполнительного директора А/О «Дорогобуж» Бочерикова Виктора Владимировича за помощь в организации донорских дней в районе. Желаю всем донорам, волонтерам, хорошего настроения, отличного здоровья и счастья в личной жизни»

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????  ???????????????????????????????

???????????????????????????????